Беговая дорожка UNIX Fit MX-450V
51900.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: MX-450V
- Наличие: В наличии
Электрическая беговая дорожка для дома UNIX Fit MX-450V разработана таким образом, чтобы обеспечить максимальные условия для поддержания здоровья и достижения поставленных целей при занятиях в квартире.
Особенности конструкции
Кардио тренажер MX-450V оснащен системой складывания, что позволяет хранить его в любом удобном месте вашего жилища. А удобная подставка под планшет или смартфон обеспечит дополнительное удобство просмотра любимых фильмов или чтения книг прямо во время занятий.
Мощный двигатель постоянного тока
Двигатель мощностью 2 л.с. (пиковая 3 л.с.) способен выдержать значительные нагрузки и обеспечить плавный ход ленты независимо от скорости (от 0.8 до 14,8 км/ч). Отдельно стоит отметить систему охлаждения двигателя, обеспечивающую длительный срок службы, а уровень шума значительно снижен благодаря инновационной системе шумоподавления Smartex.
Эффективные тренировки
Кардио тренажер имеет 15 запрограммированных режимов: 3 пользовательские программы с BODY-FAT режимом, 12 автоматических программ, среди которых каждый сможет подобрать подходящий именно ему уровень.
Система автоматической регулировки угла наклона до 15 уровней обеспечит разнообразную интенсивность нагрузки и сделает занятия более эффективными. Именно благодаря этому данная модель идеально подходит не только для тренировки мышц ног и ягодиц, но также помогает активно сжигать жир и способствует общему похудению.
Современные технологии
Приятным дополнением является поддержка приложения FitShow, которое существенно расширяет функциональность складной беговой дорожки, предлагая индивидуальные программы тренировок. Эта домашняя беговая дорожка превращается в настоящего персонального тренера, способного адаптироваться именно под ваши потребности и желания.
Наличие двух динамиков позволит наслаждаться любимой музыкой или аудиокнигами непосредственно во время упражнений.
Забота о комфорте
Просторная беговая зона 120 х 42 см позволяет комфортно заниматься ходьбой или бегом даже людям высокого роста. Улучшенная система амортизации кардио тренажера, включающая 6 плоских эластомеров, значительно снижает ударную нагрузку на позвоночник и суставы, делая занятия менее травматичными и более приятными.
Мониторинг показателей и функциональность
Для контроля состояния своего тела предусмотрена панель управления, отображающая подробную статистику вашей активности: время, пройденную дистанцию, количество сожжённых калорий и частоту сердечных сокращений. Сенсорные датчики измерения пульса на поручнях позволят мгновенно получать точные показатели сердцебиения, а наличие опции подключения внешнего беспроводного кардиодатчика (приобретается отдельно) сделает процесс мониторинга ещё проще и точнее.
UNIX Fit MX-450V — это универсальный спортивный тренажер, позволяющий заменить походы в фитнес-клубы, экономя ваше время и средства. Отличительная особенность этой модели заключается в сбалансированном подходе ко всему функционалу: начиная от качественной сборки и заканчивая возможностью индивидуального программирования тренировки. Это ваша собственная дорожка для ходьбы и бега, которая поможет в достижении ваших спортивных целей и укрепит здоровье.
| Технические характеристики | |
| Двигатель: | 2,0 л.с. |
| Скорость: | 1 - 14,8 км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 130 кг |
| Регулировка угла наклона: | автоматическая |
| Угол наклона: | до 15 % |
| Размер бегового полотна: | 42 х 120см |
| Толщина бегового полотна: | двухслойное антискользящее покрытие (толщина 1.6 мм) |
| Толщина деки: | 16 мм |
| Система амортизации: | 6 плоских эластомеров (снижают нагрузку на позвоночник и суставы) |
| Складная конструкция: | Да |
| Измерение пульса: | Да |
| Управление на поручнях: | сенсорные датчики на поручнях, возможность подключения беспроводного кардиодатчика UNIXFIT |
| Держатель для планшета: | Есть |
| Держатель для бутылки: | есть (2 кармана) |
| Вентилятор: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | LCD 4.72" (12 см), голубая подсветка |
| Мультимедиа: | 2 встроенных динамика |
| Разъемы: | USB, AUX, FitShow (подключение через Bluetooth) |
| Количество программ: | 15 - 12 автоматических. |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 153 х 70 х 125 см |
| Размер в собранном положении: | 96 х 70 х 126 см |
| Размер упаковки: | 153 х 70 х 32 см |
| Вес упаковки: | 69 кг |
| Вес нетто: | 61 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit™ |
| Страна производства: | КНР |

