Беговая дорожка UNIX Fit MX-520R
48850.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: MX-520R
- Наличие: В наличии
Беговые дорожки торговой марки UNIX Fit™ серии MX разработаны для ежедневных интенсивных тренировок спортсменов любого уровня подготовки. Все модели имеют автоматическую регулировку угла наклона беговой поверхности и улучшенную систему амортизации для обеспечения дополнительного комфорта во время использования.
Данная беговая дорожка обладает обновленной системой управления, а так же возможностью сопряжения беговой дорожки с мобильным устройством с помощью системы Bluetooth 4.0 и контроля тренировок в специализированной программе.
Максимальный вес пользователя 135 кг.
| Технические характеристики | |
| Двигатель: | 2,0 л.с. |
| Скорость: | 1 - 14,8 км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 135 кг |
| Регулировка угла наклона: | автоматическая |
| Угол наклона: | до 15 % |
| Размер бегового полотна: | 42 х 120см |
| Толщина бегового полотна: | двухслойное антискользящее покрытие (толщина 1.6 мм) |
| Толщина деки: | 16 мм |
| Система амортизации: | 6 плоских эластомеров (снижают нагрузку на позвоночник и суставы) |
| Складная конструкция: | Да |
| Измерение пульса: | Да |
| Управление на поручнях: | есть |
| Держатель для планшета: | Есть |
| Держатель для бутылки: | есть (2 кармана) |
| Вентилятор: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | LCD 4.72" (12 см), голубая подсветка |
| Мультимедиа: | 4 встроенных динамика |
| Разъемы: | USB, AUX, FitShow (подключение через Bluetooth) |
| Количество программ: | 15 - 12 автоматических. |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 147 х 65 х 127 см |
| Размер в собранном положении: | 80 х 66 х 150 см |
| Размер упаковки: | 155.5 х 72.5 х 31 см |
| Вес упаковки: | 60 кг |
| Вес нетто: | 54 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit™ |
| Страна производства: | КНР |

