Беговая дорожка UNIX Fit MX-800S
66100.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: MX-800S
- Наличие: В наличии
Беговая дорожка UNIX Fit MX-800S с обновленной системой управления, а так же с возможностью сопряжения беговой дорожки с мобильным устройством с помощью системы Bluetooth 4.0 и контроля тренировок в специализированной программе ASP.
Беговые дорожки торговой марки UNIX Fit™ серии MX разработаны для ежедневных интенсивных тренировок спортсменов любого уровня подготовки. Все модели имеют автоматическую регулировку угла наклона беговой поверхности и улучшенную систему амортизации для обеспечения дополнительного комфорта во время их использования.
Данная модель обладает самыми высокими характеристиками из линейки беговых дорожек торговой марки UNIXFIT. Двигатель мощностью 3 л.с., увеличенное беговое полотно 45,5*130 см. и максимальный вес пользователя – 140 кг., позволяют тренироваться людям практически любой комплекции и уровня подготовки.
| Технические характеристики | |
| Двигатель: | 3,0 л.с., Пиковая мощность двигателя (л.с.) - 4.0 |
| Скорость: | 0.8 – 16.8 км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 140 кг |
| Регулировка угла наклона: | автоматическая |
| Угол наклона: | до 15 % |
| Размер бегового полотна: | 45 х 125см |
| Толщина бегового полотна: | двухслойное антискользящее покрытие (толщина 1.6 мм) |
| Толщина деки: | 18 мм |
| Система амортизации: | 8 плоских эластомеров, 4 амортизатора (снижают нагрузку на позвоночник и суставы) |
| Складная конструкция: | Да |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на поручнях |
| Управление на поручнях: | есть |
| Держатель для планшета: | Есть |
| Держатель для бутылки: | есть |
| Вентилятор: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | LCD 4.72" (12 см), голубая подсветка |
| Мультимедиа: | воспроизведение аудио файлов (4 встроенных динамика 3kW x 4) |
| Разъемы: | USB, AUX, FitShow (подключение через Bluetooth) |
| Количество программ: | 15, 3 ручной режим , 12 автоматических профилей, BODY-FAT программа |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 170 х 72 х 130.5 см |
| Размер в собранном положении: | 120 х 72 х 132 см |
| Размер упаковки: | 171 х 76 х 32.5 см |
| Вес упаковки: | 77 кг |
| Вес нетто: | 68 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit™ |
| Страна производства: | КНР |

