Беговая дорожка UNIX Fit MX-910T
97300.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: MX-910T
- Наличие: В наличии
Беговые дорожки серии MX разработаны для ежедневных интенсивных тренировок спортсменов любого уровня подготовки. Все модели имеют автоматическую регулировку угла наклона беговой поверхности, поддержку Bluetooth 4.0. и нагрудного кардиодатчика.
Беговая дорожка UNIX Fit™ MX-910T это все основные возможности профессионального тренажера у вас дома. Увеличенная толщина деки, мощный двигатель 3.5 л.с. (Shlümdenger Electric) и внушительные размеры бегового полотна позволят ощутить комфорт в движении и получать удовольствие от каждой тренировки, 12 плоских эластомеров и 2 амортизатора снизят нагрузку на позвоночник и суставы.
*Нагрудный кардиодатчик поставляется в комплекте
| Технические характеристики | |
| Двигатель: | 3,5 л.с. Shlümdenger Electric (постоянный ток DC), Пиковая мощность двигателя (л.с.) - 4.0 |
| Скорость: | 1 - 18 км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 160 кг |
| Регулировка угла наклона: | автоматическая |
| Угол наклона: | до 15 % |
| Размер бегового полотна: | 48,5 х 137 см |
| Толщина бегового полотна: | коммерческое, антискользящее покрытие (толщина 2.2 мм) |
| Толщина деки: | 18 мм |
| Система амортизации: | 12 плоских эластомеров, 2 амортизатора (снижают нагрузку на позвоночник и суставы) |
| Складная конструкция: | Да |
| Измерение пульса: | Беспроводной нагрудный кардиодатчик UNIXFIT (в комплекте), сенсорные датчики на поручнях |
| Управление на поручнях: | нет |
| Держатель для планшета: | есть |
| Держатель для бутылки: | есть |
| Вентилятор: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | LCD 7" (17.8 см), голубая подсветка |
| Мультимедиа: | 4 встроенных динамика |
| Разъемы: | USB, AUX, FitShow (подключение через Bluetooth) |
| Количество программ: | 14, 12 автоматических. |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 173 х 78 х 130 см |
| Размер в собранном положении: | 75 х 80 х 150 см |
| Размер упаковки: | 182 х 83 х 32,5 см |
| Вес упаковки: | 86 кг |
| Вес нетто: | 76 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit™ |
| Страна производства: | КНР |

