Беговая дорожка UNIX Fit MX-920N
80400.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: MX-920N
- Наличие: В наличии
Беговая дорожка UNIX Fit MX-920N - это сочетание современного дизайна и лучших характеристик в своем классе для интенсивных домашних тренировок! Это надежный и долговечный кардиотренажер, который подойдет как опытным, так и начинающим спортсменам!
Модель UNIX Fit MX-920N имеет мощные характеристики:
- двигатель мощностью 3,25 л.с.;
- скорость бегового полотна регулируется от 1 до впечатляющих 20 км/ч, а дополнительный электромотор позволяет регулировать угол наклона до 20 уровней;
- программа тренировок состоит из следующего набора тренировок: 24 автоматических профилей, 3 пользовательские программы, 3 целевые программы (на скорость, калории и расстояние), 3 кардиотренировки и ручной режим.
Двухслойное беговое полотно размером 140х49 см оптимально подходит как для ходьбы, так и для интенсивных беговых нагрузок. Тщательно разработанная система амортизации снижает нагрузку на позвоночник и суставы.
Устройство обладает интуитивно понятной консолью на русском языке. Панель управления отображает такие параметры как скорость, пройденная дистанция, потраченные калории, время тренировки, пульс и угол наклона. На поручнях расположены датчики пульса, которые помогут отследить сердечный ритм во время тренировки и кнопки изменения скорости и угла наклона.
Для того, чтобы тренировка прошла легко, с помощью Bluetooth можно подключить ваш смартфон или планшет и прослушивать любимые треки или подкасты прямо во время занятий. Кроме того, у дорожки есть специальная подставка для вашего девайса. Бутылочку с водой удобно расположить в одном из двух карманов по краям консоли. Клавиши прямого выбора на консоли: скорость (3 км/ч) и угол наклона (3%).
У тренажера имеются транспортировочные ролики, которые позволяют перемещать дорожку, а также имеется возможность хранить её в сложенном виде, чтобы она занимала минимум пространства в квартире. Вес беговой дорожки составляет 73 кг.
*Также, имеется возможность синхронизации беговой дорожки с мобильным устройством при помощи приложений FitShow, Kinomap, ZWIFT, SPAX, FITLOG (подключение через Bluetooth) с возможностью управления беговой дорожкой и сохранения тренировок.
| Технические характеристики | |
| Двигатель: | 3,25 л.с., Пиковая мощность двигателя (л.с.) - 4.0 |
| Скорость: | 1 - 20 км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Регулировка угла наклона: | автоматическая |
| Угол наклона: | до 20 % |
| Размер бегового полотна: | 49 х 140 см |
| Толщина бегового полотна: | двухслойное антискользящее покрытие (толщина 1.8 мм) |
| Толщина деки: | 18 мм |
| Система амортизации: | 8 цилиндрических эластомеров (снижают нагрузку на позвоночник и суставы) |
| Складная конструкция: | Да |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на поручнях, нагрудный кариопояс UNIX (опция) |
| Управление на поручнях: | есть |
| Держатель для планшета: | есть |
| Держатель для бутылки: | есть |
| Вентилятор: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | 3 LED окошка, белая подсветка |
| Мультимедиа: | 2 встроенных динамика мощностью 3 Вт |
| Разъемы: | нет, FitShow (подключение через Bluetooth) |
| Количество программ: | 35, 24 автоматических. |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 173 х 78 х 130 см |
| Размер в собранном положении: | 80 х 78 х 153 см |
| Размер упаковки: | 182 х 83 х 32,5 см |
| Вес упаковки: | 80,7 кг |
| Вес нетто: | 73 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit™ |
| Страна производства: | КНР |

