Беговая дорожка UNIX Fit MX-930R
103950.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: MX-930R
- Наличие: В наличии
Беговая дорожка UNIX Fit™ MX-930R разработана для ежедневных интенсивных тренировок спортсменов любого уровня подготовки. Модель имеет автоматическую регулировку угла наклона беговой поверхности, поддержку Bluetooth 4.0. и приложений FitShow, Kinomap, ZWIFT, SPAX, FITLOG (подключение через Bluetooth) для записи тренировок и синхронизацию с мобильным устройством.
Беговая дорожка UNIX Fit™ MX-930R - это все основные возможности профессионального тренажера у вас дома. Увеличенная толщина деки 20 мм, мощный двигатель 3.5 л.с. (Shlümdenger Electric) и внушительные размеры бегового полотна 52х140 см позволят ощутить комфорт в движении и получать удовольствие от каждой тренировки, 8 плоских эластомеров и 2 амортизатора снизят нагрузку на позвоночник и суставы.
| Технические характеристики | |
| Двигатель: | 3.5 л.с. Shlümdenger Electric (постоянный ток DC), Пиковая мощность двигателя (л.с.) - 4.0 |
| Скорость: | 1 - 18 км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 170 кг |
| Регулировка угла наклона: | автоматическая |
| Угол наклона: | до 15 % |
| Размер бегового полотна: | 52 х 140 см |
| Толщина бегового полотна: | двухслойное антискользящее покрытие (толщина 1.9 мм) |
| Толщина деки: | 20 мм |
| Система амортизации: | 8 плоских эластомеров, 2 амортизатора (снижают нагрузку на позвоночник и суставы |
| Складная конструкция: | Да |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на поручнях, возможность подключения беспроводного кардиодатчика UNIXFIT (опция) |
| Управление на поручнях: | нет |
| Держатель для планшета: | есть |
| Держатель для бутылки: | есть |
| Вентилятор: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | 6 LCD окошек, LED индикатор бега, сенсорное управление |
| Мультимедиа: | воспроизведение аудио файлов (2 встроенных динамика 4kW x 2) |
| Разъемы: | USB, FitShow (подключение через Bluetooth) |
| Количество программ: | 16, 20 автоматических. |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 176 х 80 х 140 см |
| Размер в собранном положении: | 81 х 80 х 142 см |
| Размер упаковки: | 183 х 93 х 44 см |
| Вес упаковки: | 94 кг |
| Вес нетто: | 79 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit™ |
| Страна производства: | КНР |

