Беговая дорожка UNIX Fit MX-970F
106800.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: MX-970F
- Наличие: В наличии
Беговая дорожка UNIX Fit MX-970F представляет собой полноценный тренажер для бега, который придется по вкусу, пожалуй, любому пользователю.
Мощная рама и внушительный вес (вес комплекта 103 кг), большое беговое полотно (148*55 см) и огромный выбор программ (54 шт.). Все эти характеристики сопоставимы с моделями, предназначенными для коммерческого использования.
Максимальная скорость беговой дорожки UNIX Fit MX-970F составляет 22 км/ч, максимальный угол наклона бегового полотна 20 %. Беговая дорожка оборудована системой вентиляции Aircool. Вентилятор, встроенный в панель управления, создает необходимые для комфортной тренировки колебания воздуха.
Беговая дорожка имеет опцию воспроизведения музыки (4 kW х 2 динамика) с подключением внешних устройств через Bluetooth 4.0.
Также, имеется возможность синхронизации беговой дорожки UNIX Fit MX-970F с мобильным устройством при помощи приложений FitShow, Kinomap, ZWIFT, SPAX, FITLOG (подключение через Bluetooth) с возможностью управления беговой дорожкой и сохранения тренировок.
| Технические характеристики | |
| Двигатель: | 4,0 л.с. Shlümdenger Electric (постоянный ток DC), Пиковая мощность двигателя (л.с.) - 5.0 |
| Скорость: | 1 - 22 км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 170 кг |
| Регулировка угла наклона: | автоматическая |
| Угол наклона: | до 20 % |
| Размер бегового полотна: | 55 х 148 см |
| Толщина бегового полотна: | двухслойное антискользящее покрытие (толщина 1.9 мм) |
| Толщина деки: | 19 мм |
| Система амортизации: | 8 динамических эластомеров (снижают нагрузку на позвоночник и суставы) |
| Складная конструкция: | Да |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на поручнях |
| Управление на поручнях: | есть |
| Держатель для планшета: | есть |
| Держатель для бутылки: | есть |
| Вентилятор: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | LCD 7,3" (18,5 см), голубая подсветка |
| Мультимедиа: | воспроизведение аудио файлов (2 встроенных динамика 3kW x 2) |
| Разъемы: | FitShow (подключение через Bluetooth) |
| Количество программ: | 53, 50 автоматических. |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 180 х 85 х 130 см |
| Размер в собранном положении: | 80 х 85 х 162 см |
| Размер упаковки: | 191 х 91 х 38 см |
| Вес упаковки: | 103 кг |
| Вес нетто: | 91 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit™ |
| Страна производства: | КНР |

