Беговая дорожка UNIX Fit MX-980 AC (10,1" TFT)
119600.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: MX-980_AC
- Наличие: В наличии
Беговая дорожка UNIX Fit MX-980 AC – это тренажёр полукоммерческого использования. Превосходная модель для интенсивной и эффективной тренировки. Усиленная рама позволит заниматься пользователям с весом до 170 кг.
Двухслойное антискользящее беговое полотно размером 137,5х52 см обеспечит надежное сцепление с подошвой обуви во время ходьбы и бега. Тщательно разработанная система амортизации средней жесткости состоит из 4 эластомеров и 2 airbag - подушек, снижает нагрузку на позвоночник, связи и суставы во время занятий на тренажере.
Мотор переменного тока мощностью 3,5 л.с., плавно разгоняет полотно до впечатляющих 20 км/ч. Дополнительный мотор регулирует угол наклона от 0 до 18%. Это создает эффект ходьбы в гору и значительно увеличивает нагрузку на мышцы.
У дорожки имеется интуитивно понятная консоль управления с цветным TFT-дисплеем размером 10,1" (25 см). По центру консоли располагается кнопка включения и остановки тренировки, клавиши выбора режима и программы тренировки, а так же ползунки изменения скорости и угла наклона. Приложение Smart RUN (1 ручной режим (быстрый старт), 5 пользовательских режимов, 36 предустановленных программ (разминка, аэробная тренировка, жиросжигание, восстановление и подъем в гору, по 6 уровней нагрузки в каждой), целевые тренировки – 4 на время, 4 на расстояние и 4 на расход калорий, 1 пульсозависимая тренировка).
Для достижения поставленных целей мы предлагаем широкий выбор программ для занятий на тренажере, а так же полный контроль за параметрами.
Комфорт и разнообразие обеспечат возможность выбрать один из виртуальных ландшафтов, встроенная мультимедиа с динамиками, подстаканники для хранения вещей и бутылки с водой, встроенные USB и AUX-входы, Wi-Fi и Bluetooth.
Серия MX – это сочетание надёжности и высокого качества тренажёров бренда UNIX Fit.
| Технические характеристики | |
| Двигатель: | 3,5 л.с. Shlümdenger Electric (переменный ток AC), Пиковая мощность двигателя (л.с.) - 6,5 |
| Скорость: | 1 - 20 км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 170 кг |
| Регулировка угла наклона: | автоматическая |
| Угол наклона: | до 18 % |
| Размер бегового полотна: | 137 х 52 см |
| Толщина бегового полотна: | двухслойное антискользящее покрытие (толщина 1.8 мм) |
| Толщина деки: | 19 мм |
| Система амортизации: | 4 эластомера и 2 Airbag-амортизатора (снижают нагрузку на позвоночник и суставы) |
| Складная конструкция: | Да |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на поручнях, нагрудный беспроводной кардиодатчик UNIX Fit (в комплекте) |
| Управление на поручнях: | нет |
| Держатель для планшета: | есть |
| Держатель для бутылки: | есть |
| Вентилятор: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | TFT 10.1" (25 см) цветной, Touch Screen |
| Мультимедиа: | приложение Smart RUN, воспроизведение аудио и видео файлов, 4 встроенных динамика 3kW x 4, быстрый доступ к различным приложениям |
| Разъемы: | USB, AUX, FitShow (подключение через Bluetooth) |
| Количество программ: | 57, 36 автоматических. |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 183 х 85,5 х 139,5 см |
| Размер в собранном положении: | 105 х 85,5 х 155,5 см |
| Размер упаковки: | 191 х 92.5 х 49 см |
| Вес упаковки: | 118 кг |
| Вес нетто: | 110 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit™ |
| Страна производства: | КНР |

