Беговая дорожка UNIX Fit MX-990 AC (10,1" TFT)
139400.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: MX-990_AC
- Наличие: В наличии
Новая версия популярной модели беговая дорожки UNIX Fit MX-990 AC – отличный вариант тренажёра, предназначенного для активных кардионагрузок в полукоммерческих целях. Серия UNIX Fit MX – это сочетание надёжности и высокого качества тренажёра. По прежнему компактная сборка тренажера, мощная рама и внушительный вес – это то, что придётся по вкусу любому пользователю, который хочет совместить в дорожке характеристики профессиональных моделей и моделей для дома.
Установленный мотор переменного тока мощностью 3.5 л.с. плавно разгоняет полотно от 1 до 20 км/ч. Большое беговое полотно размером 58х145 см с антискользящим рисунком и автоматический угол наклона от 0 до 15% - очень хорошие показатели для беговых дорожек, используемых с высокой интенсивностью.
У дорожки имеется интуитивно понятная консоль управления с цветным TFT-дисплеем размером 10,1" (25 см). Приложение Smart RUN (1 ручной режим (быстрый старт), 5 пользовательских режимов, 36 предустановленных программ (разминка, аэробная тренировка, жиросжигание, восстановление и подъем в гору, по 6 уровней нагрузки в каждой), целевые тренировки – 4 на время, 4 на расстояние и 4 на расход калорий, 1 пульсозависимая тренировка).
Отследить сердечный ритм во время тренировки помогут датчики пульса на поручнях, в комплекте так же идет нагрудный кардиопояс для более точного определения ЧСС.
Для достижения поставленных целей мы предлагаем широкий выбор программ для занятий на тренажере, а так же полный контроль за параметрами.
Комфорт и разнообразие обеспечат возможность выбрать один из виртуальных ландшафтов, встроенная мультимедиа с динамиками, подстаканники для хранения вещей и бутылки с водой, встроенные USB и AUX-входы, Wi-Fi и Bluetooth.
На дорожке UNIX Fit MX-990X имеется возможность синхронизации тренажера с мобильным устройством при помощи приложений FitShow, Kinomap, ZWIFT, SPAX, FITLOG (подключение через Bluetooth) для управления беговой дорожкой и сохранения тренировок.
*Нагрудный кардиодатчик поставляется в комплекте.
| Технические характеристики | |
| Двигатель: | 3,5 л.с. Shlümdenger Electric (переменный ток AC), Пиковая мощность двигателя (л.с.) - 6,5 |
| Скорость: | 1 - 20 км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 170 кг |
| Регулировка угла наклона: | автоматическая |
| Угол наклона: | до 15 % |
| Размер бегового полотна: | 148 х 58 см |
| Толщина бегового полотна: | двухслойное антискользящее покрытие (толщина 2.6 мм) |
| Толщина деки: | 20 мм |
| Система амортизации: | 10 динамических эластомеров, 2 амортизатора (снижают нагрузку на позвоночник и суставы) |
| Складная конструкция: | Да |
| Измерение пульса: | беспроводной нагрудный кардиодатчик UNIXFIT (в комплекте), сенсорные датчики на поручнях |
| Управление на поручнях: | нет |
| Держатель для планшета: | есть |
| Держатель для бутылки: | есть |
| Вентилятор: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | TFT 10.1" (25 см) цветной, Touch Screen |
| Мультимедиа: | приложение Smart RUN, воспроизведение аудио и видео файлов, 4 встроенных динамика 3kW x 4, быстрый доступ к различным приложениям |
| Разъемы: | USB, AUX, FitShow (подключение через Bluetooth) |
| Количество программ: | 57, 36 автоматических. |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 206 х 90 х 138 см |
| Размер в собранном положении: | 135 х 90 х 155 см |
| Размер упаковки: | 207 х 97 х 44 см |
| Вес упаковки: | 111 кг |
| Вес нетто: | 95 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit™ |
| Страна производства: | КНР |

