Беговая дорожка UNIX Fit R-260N
24400.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: R-260N
- Наличие: Под заказ
Беговая дорожка для дома UNIX Fit R-260N станет для вас надежным помощником на пути к достижению идеального, подтянутого тела. Каждая тренировка — это инвестиция в прекрасную физическую форму и хорошее настроение.
Важной особенностью ультратонкой беговой дорожки R-260N являются ее компактные размеры, которые в рабочем состоянии составляют 127,5 х 60 х 106 см. Беговая дорожка R-260N займёт мало места в квартире и отлично впишется в любой дизайн, ведь ее габариты в сложенном виде составляют 140 см х 63 см х 11,5 см, ее можно убрать под диван или кровать.
Двигатель с системой шумоподавления Smartex с пиковой мощностью 2.55 л.с., обеспечивает плавное и бесшумное движение кардио тренажера, разгоняя дорожку до 10 км/ч. Для новичков оптимальной будет скорость от 1-3,0 км/ч, 4,0-5,0 км/ч для ходьбы в обычном темпе, а от 6,0 до 10 км/ч для быстрой ходьбы и бега. Благодаря тренировкам вы сможете улучшить самочувствие, похудеть, приобрести подтянутое и стройное тело не выходя из дома. Механическая регулировка угла наклона в двух положениях может увеличить сложность тренировки, имитируя реальные условия и тем самым делая вашу тренировку похожей на бег на свежем воздухе.
Двуслойное беговое полотно 105 х 41 см оптимально подходит для умеренных физических нагрузок, а дека толщиной 15 мм и тщательно разработанная система амортизации снижают нагрузку на позвоночник и суставы. Допустимый вес пользователя 110 кг является достойным показателем для такой компактной модели, обеспечивая долговечность и надежность в использовании тренажера. Результаты тренировок не заставят себя долго ждать, ведь дорожка является отличным кардиотренажером для укрепления рук и ног, улучшения сердечно-сосудистой системы и повышения выносливости. Физическая активность снижает уровень стресса, что так необходимо в условиях современной жизни. Беговое полотно оборудовано современной 6-точечной системой амортизацией, которая снижает нагрузку на позвоночник и суставы.
У дорожки имеется интуитивно понятная панель управления с LCD дисплеем, который отображает параметры времени, скорости, дистанции, потраченных калорий. Управление дорожкой осуществляется с пульта ДУ, который представлен в виде браслета-часов. 12 предустановленных программ тренировок помогут вам разнообразить тренировочный процесс и сделать его более эффективным. Вы сможете выбрать программу, которая соответствует вашим целям - от похудения и укрепления сердечно-сосудистой системы до повышения выносливости и улучшения общей физической формы. Программы рассчитаны таким образом, чтобы вы могли достигать различных целей и проводить активные тренировки, развивая выносливость.
Тонкая беговая дорожка не требует сборки, поэтому получив ее, вы сможете сразу же приступить к тренировкам. В комплекте идет силиконовая смазка, чтобы подготовить тренажер к первому запуску, а благодаря русифицированной инструкции, управление дорожкой не составит труда.
| Технические характеристики | |
| Двигатель: | 1,25 л.с. Пиковая мощность двигателя (л.с.) 2.55 |
| Скорость: | 1 - 10 км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 110 кг |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Угол наклона: | Нет |
| Размер бегового полотна: | 42 х 105 см |
| Толщина бегового полотна: | двухслойное антискользящее покрытие (толщина 1.4 мм) |
| Толщина деки: | 15 мм |
| Система амортизации: | 6 плоских эластомеров (снижают нагрузку на позвоночник и суставы) |
| Складная конструкция: | Да |
| Измерение пульса: | Нет |
| Управление на поручнях: | нет |
| Держатель для планшета: | Есть |
| Держатель для бутылки: | Нет |
| Вентилятор: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | да |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | Нет |
| Мультимедиа: | Bluetooth для синхронизации с пультом ДУ, управление с браслета, параметры на браслете: Время/Скорость/Дистанция/Калории, кнопки быстрого доступа |
| Разъемы: | Нет |
| Количество программ: | 12 |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 127.5 х 63 х 106 см |
| Размер в собранном положении: | 144 х 63 х 11,5 см |
| Размер упаковки: | 144 х 65 х 14.5 см |
| Вес упаковки: | 29 кг |
| Вес нетто: | 25 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit™ |
| Страна производства: | КНР |

