Беговая дорожка UNIX Fit R-300C Blue/Red
46000.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: R-300C
- Наличие: В наличии
Беговые дорожки UNIX Fit™ серии Ultra-Slim - сочетание инновационных технологий, стильного дизайна, компактности и легкости.
С новой ультратонкой беговой дорожкой UNIX Fit R-300C Blue больше не нужно беспокоиться о том, сколько места она займет в помещении.
Беговую дорожку после тренировки можно убрать под диван, за дверь или просто поставить к стене. Толщина корпуса составляет всего 10 см.
Беговое полотно обладает внушительными размерами (46*120 см), а максимальная скорость бега составляет 12 км/ч(!).
Удобный пульт дистанционного управления настраивает движение бегового полотна, и при необходимости позволяет остановить устройство.
Компактная консоль на складном поручне отображает необходимые во время тренировки параметры: скорость, время, пройденное расстояние и расход калорий.
Разнообразить тренировку помогут 12 встроенных автоматических программ, 3 целевых (на время, расстояние и калории), а также ручной режим и быстрый запуск.
В комплектации присутствует опция управления беговой дорожкой и сохранения тренировок через приложения FitShow, Kinomap, ZWIFT, SPAX, FITLOG (подключение через Bluetooth).
* Запрещается создавать искусственный наклон и подкладывать под дорожку различные предметы.
* Не рекомендуется использовать на ковровых покрытиях любой толщины из-за особенностей системы вентиляции моторного отсека.
| Технические характеристики | |
| Двигатель: | 1,5 л.с. Пиковая мощность двигателя (л.с.) 2.0 |
| Скорость: | 1 - 12 км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Угол наклона: | Нет |
| Размер бегового полотна: | 46 х 120 см |
| Толщина бегового полотна: | двухслойное антискользящее покрытие (толщина 1.6 мм) |
| Толщина деки: | 16 мм |
| Система амортизации: | 6 плоских эластомеров (снижают нагрузку на позвоночник и суставы) |
| Складная конструкция: | Да |
| Измерение пульса: | Нет |
| Управление на поручнях: | нет |
| Держатель для планшета: | нет |
| Держатель для бутылки: | Нет |
| Вентилятор: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | нет |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | 4 LED окошка, белая подсветка |
| Мультимедиа: | FitShow (подключение через Bluetooth) |
| Разъемы: | Нет |
| Количество программ: | 12 |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 143 x 70 x 113 см |
| Размер в собранном положении: | 155 x 70 x 10 см |
| Размер упаковки: | 161 x 75 x 12.5 см |
| Вес упаковки: | 37 кг |
| Вес нетто: | 28 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit™ |
| Страна производства: | КНР |

