Беговая дорожка UNIX Fit ST-540Z
29350.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: ST-540Z
- Наличие: В наличии
Беговые дорожки торговой марки UNIX Fit ™ серии ST – это надежность и компактность. Они сочетают в себе все основные функции, необходимые для успешной тренировки.
Модель UNIX Fit ST-540Z отличает возможность выставления внушительного для данной категории угла наклона бегового полотна (15%), комфортные для бега размеры полотна (40 х 110 см) и компактные габариты как в сложенном виде, так и в рабочем состоянии.
Максимальная скорость бега на данной модели составляет 13 км/ч. Компьютер беговой дорожки UNIX Fit ST-540Z позволяет пользоваться 14 различными программами тренировки. Удобная панель управления оснащена быстрыми кнопками переключения скорости, информативным LCD дисплеем с голубой подсветкой и большими подстаканниками.
Так же, модель оборудована двумя динамиками суммарной мощностью 3 кВ в возможностью подключения внешних устройств с помощью входа USB.
| Технические характеристики | |
| Двигатель: | 2,0 л.с. |
| Скорость: | 0,8 - 13км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Регулировка угла наклона: | Ручная |
| Угол наклона: | 0 - 15% |
| Размер бегового полотна: | 110 x 40 см |
| Толщина бегового полотна: | двухслойное антискользящее покрытие (толщина 1.6 мм) |
| Толщина деки: | 14 мм |
| Система амортизации: | 8 плоских эластомеров (снижают нагрузку на позвоночник и суставы) |
| Складная конструкция: | да |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на поручнях |
| Управление на поручнях: | нет |
| Держатель для планшета: | есть |
| Держатель для бутылки: | есть (2 кармана) |
| Вентилятор: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | нет |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | 3.5" (8.9 см) LCD, голубая подсветка |
| Мультимедиа: | 2 встроенных динамика |
| Разъемы: | USB (для воспроизведения аудиофайлов) |
| Количество программ: | 2 ручные |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 150 x 65 x 130 см |
| Размер в собранном положении: | 77 х 65 х 130 см |
| Размер упаковки: | 140 x 63,5 x 22 см |
| Вес упаковки: | 39 кг |
| Вес нетто: | 35 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit™ |
| Страна производства: | КНР |

