Беговая дорожка UNIX Fit ST-550LE
48100.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: ST-550LE
- Наличие: В наличии
Беговые дорожки торговой марки UNIX Fit™ серии ST - это надежность и компактность. Они сочетают в себе все основные функции, необходимые для успешной тренировки.
Главной особенностью беговой дорожки UNIX Fit ST-550LE является автоматическая система изменения угла наклона бегового полотна с впечатляющим параметром в 15%. Увеличенное беговое полотно, длина которого составляет 120 сантиметров, а ширина - 42 сантиметра, обеспечит комфортную и безопасную тренировку. Максимальная скорость бега на данной модели составляет 14 км/ч. Обновленная система амортизации с 8 эластомерами существенно снизят нагрузку на суставы.
Два динамика с возможностью подключения внешних устройств через AUX вход, подставка для книги-планшета и информативный LCD дисплей с голубой подсветкой станут приятным дополнением к стандартным характеристикам моделей данной ценовой категории.
Для тренировки доступны 12 встроенных программ, BODY-FAT программа, а так же имеется возможность синхронизации беговой дорожки UNIX Fit ST-550LE с мобильным устройством при помощи приложений FitShow, Kinomap, ZWIFT, SPAX, FITLOG (подключение через Bluetooth) с возможностью управления беговой дорожкой и сохранения тренировок.
| Технические характеристики | |
| Двигатель: | 1,5 л.с. |
| Скорость: | 1 - 12 км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Регулировка угла наклона: | до 15 % |
| Угол наклона: | автоматическая |
| Размер бегового полотна: | 42 х 120см |
| Толщина бегового полотна: | двухслойное антискользящее покрытие (толщина 1.6 мм) |
| Толщина деки: | 16 мм |
| Система амортизации: | 8 эластомеров (снижают нагрузку на позвоночник и суставы) |
| Складная конструкция: | Да |
| Измерение пульса: | Да |
| Управление на поручнях: | нет |
| Держатель для планшета: | Есть |
| Держатель для бутылки: | есть (2 кармана) |
| Вентилятор: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | нет |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | 3.5" (8.9 см) LED, голубая подсветка |
| Мультимедиа: | есть (2 встроенных динамика) |
| Разъемы: | AUX для аудионосителей (провод AUX в комплекте, )FitShow (подключение через Bluetooth) |
| Количество программ: | 12 автоматических |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 144 х 66 x 123 см |
| Размер в собранном положении: | 79 x 70 x 135 см |
| Размер упаковки: | 158 x 75 x 24 см |
| Вес упаковки: | 46 кг |
| Вес нетто: | 41 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit™ |
| Страна производства: | КНР |

