Беговая дорожка UNIX Fit ST-580L
40750.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: ST-580L
- Наличие: В наличии
Беговая дорожка UNIX Fit ST-580L идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, эффективность и современный подход к фитнесу. Компактная дорожка станет не только личным тренером, но и верным помощником на пути к достижению ваших спортивных целей.
Складная конструкция домашнего кардио тренажера делает беговую дорожку отличным выбором для небольших пространств. Вы можете легко убрать ее после тренировки, не занимая много места в комнате. Элегантный и современный дизайн дополнит интерьер вашего помещения, создавая атмосферу уюта и стиля.
Благодаря мощному двигателю с воздушным охлаждением и системой шумоподавления Smartex с пиковой мощностью 3 л.с., тренажер гарантирует надежность и высокую производительность дорожки даже во время интенсивных тренировок и разгоняет ее до 14 км/ч.
С интуитивно понятным интерфейсом и дисплеем 3,5" LED вы сможете легко отслеживать результаты: пульс, скорость, время, расстояние, заданная программа и количество сожженных калорий. На панели расположены кнопки быстрого выбора скорости 2 км/ч, 4 км/ч, 6 км/ч, 8 км/ч, 10 км/ч, 12 км/ч для комфортной тренировки. Кроме того, дорожка оснащена 15-ю программами тренировок, которые помогут вам разнообразить занятия и поддерживать мотивацию.
Благодаря встроенной системе ручной регулировки угла наклона до 6% (3 уровня), вы сможете изменять уровень сложности тренировок. Увеличение угла наклона активирует больше мышц, помогает сжигать больше калорий и улучшает общую физическую подготовку.
Антискользящее беговое полотно 125 х 45 см и система амортизации электрической дорожки для бега и ходьбы обеспечивают максимальную безопасность во время тренировок. Вы можете сосредоточиться на тренировке, не беспокоясь о травмах. Мягкое покрытие снижает нагрузку на суставы, что особенно важно для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.
Пульсометры на поручне. Измерение частоты сердцебиения происходит, когда пользователь держится за пульсометры на поручне обеими руками. Система автоматически определяет частоту сердцебиения и отображает ее на дисплее. На поручнях предусмотрены дополнительные кнопки управления: Старт/Стоп и регулировка скорости +/-.
Bluetooth-соединение позволяет слушать музыку во время тренировки через 2 встроенных динамика. Создайте свою идеальную атмосферу для занятий и наслаждайтесь процессом!
Также, имеется возможность синхронизации беговой дорожки с мобильным устройством при помощи приложений FitShow (подключение через Bluetooth) с возможностью управления беговой дорожкой и сохранения тренировок.
| Технические характеристики | |
| Двигатель: | 2,5 л.с. |
| Скорость: | 1 - 12 км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 140 кг |
| Регулировка угла наклона: | Есть 3 положения |
| Угол наклона: | ручной |
| Размер бегового полотна: | 45 х 125см |
| Толщина бегового полотна: | двухслойное антискользящее покрытие (толщина 1.4 мм) |
| Толщина деки: | 17 мм |
| Система амортизации: | 4 эластомера (aircursion) + 4 плоских эластомера (снижают нагрузку на позвоночник и суставы) |
| Складная конструкция: | Да |
| Измерение пульса: | Да |
| Управление на поручнях: | нет |
| Держатель для планшета: | Есть |
| Держатель для бутылки: | есть (2 кармана) |
| Вентилятор: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | 3.5" LED |
| Мультимедиа: | 2 встроенных динамика, музыка и приложения по Bluetooth |
| Разъемы: | Нет |
| Количество программ: | 15 |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 155 x 70 x 121 см |
| Размер в собранном положении: | 86 х 70 х 132 см |
| Размер упаковки: | 166 x 76,5 x 29 см |
| Вес упаковки: | 51 кг |
| Вес нетто: | 43 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit™ |
| Страна производства: | КНР |

