Беговая дорожка UNIX Fit ST-630R Black/White
45550.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: ST-630R
- Наличие: В наличии
Беговые дорожки торговой марки UNIX Fit™ серии ST – это надежность и компактность. Они сочетают в себе все основные функции, необходимые для успешной тренировки. Модель UNIX Fit ST-630R отличает стильный дизайн и информативная панель управления. Модель представлена в двух цветах - белом и черном.
Все необходимые для тренировки показатели отображают 6 (шесть) LED дисплеев. Двухслойное беговое полотно толщиной 1,6 мм. Длина зоны для бега составляет 122 сантиметра, а ширина - 42,5 сантиметра. Максимальная скорость бега на данной модели составляет 14 км/ч. Так же, модель оборудована двумя динамиками суммарной мощностью 4 кВ в возможностью подключения внешних устройств с помощью входов USB и AUX.
| Технические характеристики | |
| Двигатель: | 2,0 л.с. |
| Скорость: | 1 - 14 км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Регулировка угла наклона: | Есть 3 положения |
| Угол наклона: | ручной |
| Размер бегового полотна: | 42 х 122см |
| Толщина бегового полотна: | двухслойное антискользящее покрытие (толщина 1.6 мм) |
| Толщина деки: | 14 мм |
| Система амортизации: | 8 плоских эластомеров (снижают нагрузку на позвоночник и суставы) |
| Складная конструкция: | Да |
| Измерение пульса: | Да |
| Управление на поручнях: | нет |
| Держатель для планшета: | Есть |
| Держатель для бутылки: | есть (2 кармана) |
| Вентилятор: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | нет |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | 6 LCD окошек, LED индикатор бега |
| Мультимедиа: | 2 встроенных динамика, музыка и приложения FitShow по Bluetooth |
| Разъемы: | USB, AUX для аудионосителей (провод AUX в комплекте) |
| Количество программ: | 14, 12 автоматических |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 144 х 66 x 123 см |
| Размер в собранном положении: | 80 x 66 x 126 см |
| Размер упаковки: | 152 x 67,5 x 23,5 см |
| Вес упаковки: | 57 кг |
| Вес нетто: | 50 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit™ |
| Страна производства: | КНР |

