Беговая дорожка UNIX Fit T-1300 PRO (LED)
219900.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: T-1300_PRO
- Наличие: В наличии
Профессиональная беговая дорожка UNIX Fit T-1300 PRO (LED) - это идеальное решение для тех, кто желает получить максимальную пользу от занятий спортом. Электрическая дорожка обладает всеми необходимыми функциями, которые помогут вам достичь своих целей и улучшить свою физическую форму. Дорожка предназначена для использования в спортивных клубах и тренажерных залах.
Преимущества:
- Мощный двигатель. Благодаря мощному двигателю Shlümdenger Electric с воздушным охлаждением и системой шумоподавления Smartex с пиковой мощностью 7 л.с., кардио тренажер обеспечивает плавное и бесшумное движение, без рывков при смене режима тренировки и разгоняет дорожку до внушительных 22 км/ч.
- Автоматическая регулировка угла наклона. Автоматическая регулировка бегового полотна с углом наклона до 25% позволит задействовать не только мышцы ягодиц, но и укрепить спину. Регулировка наклона беговой дорожки может увеличить сложность тренировки, имитируя реальные условия и тем самым делая вашу тренировку похожей на бег на свежем воздухе, а не на "бег на беговой дорожке".
- Ортопедическое беговое полотно ORTOMAX™. Впечатляющие габариты беговой дорожки и размер бегового полотна 163х54 см позволят пользователям любой комплекции чувствовать себя комфортно, испытывая все возможности данной модели. Специальное ортопедическое полотно поможет снизить нагрузку на позвоночник и суставы, а также обеспечивает надежное сцепление с полотном и предотвращает травмы. Максимальный вес пользователя до 180 кг. Толстая дека (22 мм) и усиленная конструкция несущих элементов позволила увеличить гарантийный срок на все элементы беговой дорожки до 2-х лет, на раму тренажера до 5-ти лет.
- Амортизация. Беговое полотно оборудовано современной ортопедической системой амортизации. Ребристая поверхность бегового полотна улучшает сцепление с кроссовками и делает тренировку более безопасной, если вы используете функцию наклона бегового полотна.
- LED дисплей поможет отслеживать такие показатели тренировки как скорость, пульс, дистанция бега, калории, шаги, время и угол наклона. Это поможет вам оценить свои результаты и увидеть, насколько вы продвигаетесь к своей цели.
- Мультимедийные возможности. Для того, чтобы тренировка прошла легко, с помощью Bluetooth подключайте ваш смартфон или планшет и прослушивайте любимые треки или подкасты прямо во время занятий! Кроме того, у дорожки есть специальная подставка для вашего девайса. Бутылочку с водой удобно расположить в одном из двух карманов по краям консоли.
- Встроенные программы. Беговая дорожка имеет 35 предустановленных программ тренировок, которые помогут вам разнообразить тренировочный процесс и сделать его более эффективным. 24 автоматических профиля, 3 пользовательские программы, 3 целевые программы (скорость, калории, расстояние), 1 BODY FAT, ручной режим. Вы сможете выбрать программу, которая соответствует вашим целям - от похудения и укрепления сердечно-сосудистой системы до повышения выносливости и улучшения общей физической формы.
- Пульсометры на поручне. Измерение частоты сердцебиения происходит, когда пользователь держится за пульсометры на поручне обеими руками. Чем быстрее мы бежим, тем больше кислорода требуется мышцам и чаще сокращается сердце. Беговая тренировка очень полезна для сердца и измерение пульса — это способ контроля и оценки эффективности этой тренировки. Чтобы тренировка была более плодотворной, следите за своим сердечным ритмом и старайтесь держать его в пределах целевой зоны. Использование датчиков пульса помогает определить частоту сердечных сокращений.
- Режим энергосбережения. У дорожки есть режим энергосбережения. Если дорожка не используется или в течение 10 минут не была нажата никакая кнопка, тренажер переключится в режим ожидания и экран погаснет. Чтобы выключить этот режим, нажмите любую кнопку.
| Технические характеристики | |
| Двигатель: | 4 л.с Shlümdenger Electric (переменный ток AC)), Пиковая мощность двигателя (л.с.) - 7,0 |
| Скорость: | 1 - 22 км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 180 кг |
| Регулировка угла наклона: | автоматическая |
| Угол наклона: | до 25 % |
| Размер бегового полотна: | 163 х 54 см |
| Толщина бегового полотна: | ортопедическое антискользящее беговое полотно ORTOMAX™ (толщина 3 мм) коммерческого класса |
| Толщина деки: | 22 мм |
| Система амортизации: | 8 объемных эластомеров (снижают нагрузку на позвоночник и суставы) |
| Складная конструкция: | нет |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на поручнях |
| Управление на поручнях: | есть |
| Держатель для планшета: | есть |
| Держатель для бутылки: | есть |
| Вентилятор: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | 5 LCD окошек, белая подсветка, LED индикатор бега |
| Мультимедиа: | 2 встроенных динамика мощностью 5 Вт |
| Разъемы: | FitShow (подключение через Bluetooth) |
| Количество программ: | 35, 24 автоматических. |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 206 х 82 х 138 см |
| Размер в собранном положении: | не складная |
| Размер упаковки: | 229 х 88 х 53 см |
| Вес упаковки: | 153 кг |
| Вес нетто: | 135 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit™ |
| Страна производства: | КНР |

