Беговая дорожка UNIX Fit T-1300 PRO (10,1" TFT)
241900.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: T-1300_PRO_10
- Наличие: В наличии
Профессиональная беговая дорожка UNIX Fit T-1300 PRO с TFT дисплеем 10.1" - это идеальное решение для тех, кто желает получить максимальную пользу от занятий спортом. Электрическая дорожка обладает всеми необходимыми функциями, которые помогут вам достичь своих целей и улучшить свою физическую форму.
Преимущества:
- Мощный двигатель. Благодаря мощному двигателю Shlümdenger Electric с воздушным охлаждением и системой шумоподавления Smartex с пиковой мощностью 7 л.с., кардио тренажер обеспечивает плавное и бесшумное движение, без рывков при смене режима тренировки и разгоняет дорожку до внушительных 22 км/ч.
- Автоматическая регулировка угла наклона. Автоматическая регулировка бегового полотна с углом наклона до 25% позволит задействовать не только мышцы ягодиц, но и укрепить спину. Регулировка наклона беговой дорожки может увеличить сложность тренировки, имитируя реальные условия и тем самым делая вашу тренировку похожей на бег на свежем воздухе, а не на "бег на беговой дорожке".
- Ортопедическое беговое полотно ORTOMAX™. Впечатляющие габариты беговой дорожки и размер бегового полотна 163х54 см позволят пользователям любой комплекции чувствовать себя комфортно, испытывая все возможности данной модели. Специальное ортопедическое полотно поможет снизить нагрузку на позвоночник и суставы, а также обеспечивает надежное сцепление с полотном и предотвращает травмы. Максимальный вес пользователя до 180 кг. Толстая дека (22 мм) и усиленная конструкция несущих элементов позволила увеличить гарантийный срок на все элементы беговой дорожки до 2-х лет, на раму тренажера до 5-ти лет.
- Амортизация. Беговое полотно оборудовано современной ортопедической системой амортизации. Ребристая поверхность бегового полотна улучшает сцепление с кроссовками и делает тренировку более безопасной, если вы используете функцию наклона бегового полотна.
- Большой сенсорный экран. Русифицированный и многофункциональный TFT дисплей 10.1" (25 см) позволяет отслеживать ваши показатели тренировок, а также поддерживает воспроизведение аудио и видео файлов, чтобы вы могли наслаждаться любимым сериалом во время кардио тренировок. Тренажёр поддерживает приложения: FitShow, Kinomap, ZWIFT, SPAX, FITLOG. Подставка под планшет, разъемы USB, подключение по Bluetooth и Wi-Fi помогут сделать вашу тренировку максимально комфортной! TFT дисплей позволяет отслеживать ваш прогресс в режиме реального времени.
- Мультимедийные возможности. Подставка под планшет, разъемы USB, подключение по Bluetooth и Wi-Fi помогут сделать тренировку максимально комфортной! Вы можете контролировать скорость, расстояние, время, шаги, уровень наклона и количество потраченных калорий. Это поможет вам оценить свои результаты и увидеть, насколько вы продвигаетесь к своей цели. Поддерживает воспроизведение файлов в форматах MP3, APE, MP4, MOV а также других распространенных аудио- и видеоформатах, аудио- и видеофайлы в указанных выше форматах возможно воспроизводить без подключения к Интернету.
- Встроенные программы. Беговая дорожка имеет 81 предустановленную программу тренировок, которые помогут вам разнообразить тренировочный процесс и сделать его более эффективным. Приложение Smart RUN (1 ручной режим (быстрый старт), 16 пользовательских режимов, 36 предустановленных программ, целевые тренировки – 6 на время, 6 на расстояние и 6 на расход калорий, 3 с виртуальным ландшафтом, режим бега, 6 с обратным отсчетом). Вы сможете выбрать программу, которая соответствует вашим целям - от похудения и укрепления сердечно-сосудистой системы до повышения выносливости и улучшения общей физической формы.
- Русифицированный интерфейс. Главная страница разделена на девять функциональных модулей: органайзер, “Local audio and Lokal video” - используется для управления аудио- и видеофайлами на системной памяти и внешних USB-накопителях, “Internet” (встроенное приложение для просмотра видео c иных ресурсов), “WIFI”, “Cleaner” (очистка одним нажатием), “Skin settings”, “Application” - встроенные сторонние музыкальные приложения, сторонние видеоприложения; интернет, социальные сети и новости., “Settings” - состоит из четырех встроенных функций: регулировка яркости, выбор языка, управление тренажером и заводской режим.,“Sports center” - 10 встроенных вариантов настроек упражнений: отсчет времени, отсчет калорий, отсчет дистанции, отсчет шагов, программная тренировка, контроль пульса, режим трека, тренировка в реальном времени, индивидуальная настройка, бег по маршруту.
- Пульсометры на поручне. Измерение частоты сердцебиения происходит, когда пользователь держится за пульсометры на поручне обеими руками. Система автоматически определяет частоту сердцебиения и отображает ее на дисплее. Целевые программы позволяют индивидуально оптимизировать тренировки, чтобы достичь конкретного результата: похудение или развитие выносливости.
- Защита от перепадов напряжения. Беговая дорожка оснащена встроенной защитой от скачков напряжения. Беговая дорожка автоматически отключится, в том случае если произойдет скачок напряжения.
| Технические характеристики | |
| Двигатель: | 4 л.с Shlümdenger Electric (переменный ток AC)), Пиковая мощность двигателя (л.с.) - 7,0 |
| Скорость: | 0,8 - 22 км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 180 кг |
| Регулировка угла наклона: | автоматическая |
| Угол наклона: | до 25 % |
| Размер бегового полотна: | 163 х 54 см |
| Толщина бегового полотна: | ортопедическое антискользящее беговое полотно ORTOMAX™ (толщина 3 мм) коммерческого класса |
| Толщина деки: | 22 мм |
| Система амортизации: | 8 объемных эластомеров (снижают нагрузку на позвоночник и суставы) |
| Складная конструкция: | нет |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на поручнях |
| Управление на поручнях: | есть |
| Держатель для планшета: | есть |
| Держатель для бутылки: | есть |
| Вентилятор: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | TFT 10.1" (25 см) цветной, Touch Screen |
| Мультимедиа: | поддерживает воспроизведение файлов в форматах MP3, APE, MP4, MOV а также других распространенных аудио- и видеоформатах, аудио- и видеофайлы в указанных выше форматах возможно воспроизводить без подключения к Интернету. |
| Разъемы: | USB, FitShow (подключение через Bluetooth) |
| Количество программ: | 81, 36 автоматических. |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 206 х 82 х 138 см |
| Размер в собранном положении: | не складная |
| Размер упаковки: | 229 х 88 х 53 см |
| Вес упаковки: | 153 кг |
| Вес нетто: | 135 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit™ |
| Страна производства: | КНР |

