Беговая дорожка UNIX Fit T-1400 PRO (18,5" TFT)
263900.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: T-1400_PRO
- Наличие: В наличии
еговая дорожка UNIX Fit T-1400 PRO — это идеальное решение для тех, кто желает получить максимальную пользу от занятий спортом. Электрическая дорожка обладает всеми необходимыми функциями и поможет вам достичь своих целей и улучшить свою физическую форму. Разработана специально для спортивных клубов с большим потоком клиентов. В основе конструкции – высокопрочная рама с двухслойной покраской. Вес изделия составляет 125 кг и способен выдерживать нагрузку до 170 кг. Беговая дорожка идеально подойдет для начинающих спортсменов и профессионалов.
Преимущества:
- Мощный двигатель. Благодаря мощному двигателю Shlümdenger Electric с воздушным охлаждением и системой шумоподавления Smartex с пиковой мощностью 8 л.с., кардио тренажер обеспечивает плавное и бесшумное движение, без рывков при смене режима тренировки и разгоняет дорожку до внушительных 22 км/ч.
- Автоматическая регулировка угла наклона. Автоматическая регулировка бегового полотна с углом наклона до 18% позволит задействовать не только мышцы ягодиц, но и укрепить спину. Регулировка наклона беговой дорожки может увеличить сложность тренировки, имитируя реальные условия и тем самым делая вашу тренировку похожей на бег на свежем воздухе, а не на "бег на беговой дорожке".
- Антискользящее беговое полотно. Впечатляющие габариты беговой дорожки и размер бегового полотна 155х56 см позволят пользователям любой комплекции чувствовать себя комфортно, испытывая все возможности данной модели. Специальное антискользящее полотно поможет снизить нагрузку на позвоночник и суставы, а также обеспечивает надежное сцепление с полотном и предотвращает травмы.
- Амортизация. Беговое полотно оборудовано современной ортопедической системой амортизации. Ребристая поверхность бегового полотна улучшает сцепление с кроссовками и делает тренировку более безопасной, если вы используете функцию наклона бегового полотна. Усиленная конструкция несущих элементов позволила увеличить гарантийный срок на все элементы беговой дорожки до 2-х лет, на раму тренажера до 5-ти лет.
- Большой сенсорный экран. Русифицированный TFT дисплей 18.5" позволяет отслеживать прогресс в режиме реального времени, а также поддерживает воспроизведение аудио и видео файлов, чтобы вы могли наслаждаться любимым фильмом во время тренировок. Тренажёр поддерживает приложения: FitShow, Kinomap, ZWIFT, SPAX, FITLOG. Большой сенсорный экран предназначен для управления всеми функциями тренажера.
- Мультимедийные возможности. Разъемы USB, подключение по Bluetooth и Wi-Fi помогут сделать тренировку максимально комфортной! Вы можете контролировать скорость, расстояние, время, шаги, уровень наклона и количество потраченных калорий.
- Встроенные программы. Беговая дорожка имеет 16 предустановленных программы тренировок, которые помогут вам разнообразить тренировочный процесс и сделать его более эффективным. Вы сможете выбрать программу, которая соответствует вашим целям - от похудения и укрепления сердечно-сосудистой системы до повышения выносливости и улучшения общей физической формы. Целевые тренировки: на время, расстояние, калории, пульс, 3 виртуальных ландшафта.
.
- Русифицированный интерфейс. Основной интерфейс имеет 9 модулей: прогноз погоды, аудио и видео, интернет (встроенное видеоприложение), WIFI-соединение, очистка памяти, настройки оформления, приложения, настройки, тренировочный раздел (отсчет времени, отсчет калорий, отсчет дистанции, отсчет шагов, программное движение, контроль пульса, режим бега, режим сюжета, пользовательский режим)
- Пульсометры на поручне. Измерение частоты сердцебиения происходит, когда пользователь держится за пульсометры на поручне обеими руками. Система автоматически определяет частоту сердцебиения и отображает ее на круглом джойстике. Целевые программы позволяют индивидуально оптимизировать тренировки, чтобы достичь конкретного результата: похудение или развитие выносливости.
| Технические характеристики | |
| Двигатель: | 5 л.с. Shlümdenger Electric (переменный ток AC), Пиковая мощность двигателя (л.с.) - 8,0 |
| Скорость: | 0,8 - 22 км/ч |
| Максимальный вес пользователя: | 180 кг |
| Регулировка угла наклона: | автоматическая |
| Угол наклона: | до 18 % |
| Размер бегового полотна: | 155 х 56 см |
| Толщина бегового полотна: | ортопедическое антискользящее беговое полотно ORTOMAX™ (толщина 3 мм) коммерческого класса |
| Толщина деки: | 22 мм |
| Система амортизации: | 8 объемных эластомеров (снижают нагрузку на позвоночник и суставы) |
| Складная конструкция: | нет |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на поручнях |
| Управление на поручнях: | нет |
| Держатель для планшета: | есть |
| Держатель для бутылки: | есть |
| Вентилятор: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | TFT 18,5" (46 см) цветной, Touch Screen |
| Мультимедиа: | USB, воспроизведение аудио и видео файлов, быстрый доступ к различным приложениям. Поддерживает форматы MP3, APE, Mp4, MOV. Воспроизведение мультимедиа с USB-носителя, FitShow (подключение через Bluetooth) |
| Разъемы: | USB, FitShow (подключение через Bluetooth) |
| Количество программ: | 36, 16 автоматических. |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 181 х 83 х 158 см |
| Размер в собранном положении: | не складная |
| Размер упаковки: | 182.5 х 91 х 42.5 см |
| Вес упаковки: | 153,2 кг |
| Вес нетто: | 125 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit™ |
| Страна производства: | КНР |

