Эллиптический тренажер UNIX Fit E-1100 PRO (LED)
171300.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: E-1100_PRO
- Наличие: В наличии
Эллиптический тренажер UNIX Fit E-1100 PRO – это коммерческий профессиональный эллипсоид для фитнес-центра, спортивного клуба или домашнего использования. Тренажёр обладает множеством полезных и разнообразных функций, чтобы помочь достичь лучших результатов и поддерживать спортивную форму.
Эллиптический тренажёр снижает нагрузку на позвоночный столб, суставы и кости всего организма за счёт движения педалей по траектории эллипса без отрыва стопы. Занятия на эллиптическом тренажере тренируют выносливость организма, улучшают метаболизм. Эллиптические тренажеры оптимальны для интервальных тренировок, подготовки к силовым нагрузкам, мышечной «сушки», правильного и эффективного похудения.
Преимущества.
- Автоматическая регулировка рамы. Эллипс оснащен автоматической регулировкой наклона рамы от 0 до 21 уровня, что позволяет адаптировать тренировку под индивидуальные потребности и цели каждого пользователя. Благодаря функции угла наклона будут задействованы разные группы мышц. Например, если необходимо проработать мышцы ног, педали при вращении должны быть сильно наклонены вперед.
- Электромагнитная система нагружения. Тяжелый маховик с инерционным весом 30 кг и электромагнитным сопротивлением с электронным блоком управления, обеспечивают сбалансированную нагрузку и плавное переключение, способную выдерживать интенсивное использование в спортзалах. Тренажер позволяет настраивать уровни нагрузки от легкого (1) до тяжелого (32) в зависимости от ваших потребностей. Вы сможете контролировать интенсивность тренировки, настраивая электромагнитное сопротивление в соответствии с вашими целями и уровнем физической подготовки. Электромагнитная система сопротивления отличается большой мощностью, надежностью и эффективностью.
- Q-фактор. Эллиптический тренажер с длиной шага 52 см и оптимальным расстоянием между педалями 9 см (Q-фактор) обеспечивает плавное и естественное движение, минимизируя нагрузку на суставы и предотвращая возможные травмы.
- Переднеприводная система. В эллиптическом тренажере UNIX Fit E-1100 PRO маховик расположен спереди. Такая конструкция позволяет увеличить максимальную длину шага и обеспечивает естественное перемещение педалей. Благодаря высоко расположенным поручням, устройство подойдет пользователям любого роста.
- Встроенные режимы. Спортивный тренажер эргометр предлагает 16 режимов тренировки и 32 различных уровня сопротивления. Это позволит разнообразить тренировку и достичь максимальных результатов, прорабатывая и уделяя отдельное внимание разным группам мышц.
- Усиленная рама и особопрочные материалы гарантируют долговечность и надежность тренажера. Максимальный вес пользователя – 150 кг. Гарантия на тренажер 2 года.
- Датчики пульса на поручнях. В тренажере предусмотрено два вида поручней — подвижный поручень предназначен для более интенсивной проработки мышц плечевого пояса, а фиксированный для менее интенсивных тренировок. На неподвижных поручнях эллипсойда расположены датчики пульса для измерения частоты сердцебиения и 4 кнопки управления: углом наклона рамы, а так же изменение уровня нагрузки. Чтобы вы могли повышать или понижать интенсивность тренировки в процессе занятий на эллиптическом тренажере.
- LED-дисплей. С помощью интуитивно понятного дисплея вы сможете отслеживать свои показатели, такие как время, скорость, количество сожженных калорий, дистанция, пульс, WATT-Сontrol, уровень нагрузки, уровень наклона. Это поможет контролировать прогресс и мотивироваться к достижению новых результатов.
- Медиацентр. Для удобства пользователей, тренажер оснащен приложениями Kinomap (подключение через Bluetooth), а также имеет ряд развлекательных приложений, чтобы тренировка прошла максимально комфортно и с удовольствием!
| Технические характеристики | |
| Инерционный вес маховика, кг: | 30 кг |
| Маховик: | 12 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Регулировка угла наклона: | Элетронная |
| Система нагрузки: | электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 32 |
| Угол наклона: | 21 уровень |
| Регулировка нагрузки: | Электронная |
| Длина шага: | 52 см |
| Педальный узел: | дисковый шатун |
| Расстояние между педалями (Q-фактор): | 9 см |
| Складная конструкция: | Нет |
| Измерение пульса: | Сенсорные датчики на поручнях |
| Управление на поручнях: | есть, угол наклона рампы, изменение уровня нагрузки, увеличение или уменьшение интенсивности |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Мультимедиа | Kinomap (подключение через Bluetooth), 4 встроенных мощных динамика, воспроизведение аудио и видео файлов |
| Дисплей: | LED |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 171 х 100 х 170 см |
| Размер упаковки: | 176 х 54 х 82 см |
| Вес упаковки: | 128 кг |
| Вес нетто: | 112 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit™ |
| Страна производства: | Китай |
