Эллиптический тренажер DFC Cardio E4600P
134000.00 руб
- Производители DFC
- Модель: E4600P
- Наличие: Под заказ
Эллиптический тренажёр премиум-класса из линейки E4600P предназначен для домашних тренировок: поддержания тела в тонусе, коррекции фигуры и кардио-тренировок. Отличается от аналогов той же серии усовершенствованной консолью и электронной регулировкой.
Тренажёр выполнен в благородном угольно-чёрном цвете. Отлично подобран стиль: глянцевый кожух маховика выделяется на фоне матовых элементов всей остальной конструкции.
Особенности тренажёра

DigitalMG
Магнитная система нагрузки с электроприводом позволяет регулировать уровни с консоли. Всего предусмотрено 24 уровня нагрузки: они переключаются плавно, без резких переходов, чему способствует маховик с инерционными весом 16 кг.
Модель E4600P — повышенной выносливости: выдерживает вес пользователя до 150 килограмм. Максимальную устойчивость обеспечивают компенсаторы неровности пола. Тренажер имеет транспортировочные ролики и рукоятку для удобного перемещения по дому.

Регулировка угла наклона
Электронная регулировка угла наклона даёт возможность не прерывать для этого тренировку. Допустимо 4 положения — от 0 до 15 градусов. Благодаря изменению угла, повышается нагрузка во время ходьбы, создавая ощущение подъёма на возвышенность.
Есть 2 варианта поменять наклон тренажёра: с помощью клавиши на консоли, выставив желаемый угол сразу при нажатии на число, либо с помощью клавиши стрелки; или вы можете нажать на кнопку изменения угла наклона прямо на поручне с сенсорными датчиками.

Современная консоль
Монитор LCD 7’ с синей подсветкой отображает пульс, калории, время, скорость, пройденное расстояние. На выбор пользователя — 12 программ тренировок или ручной режим для индивидуальной настройки. Чтобы тренировка не была скучной, воспользуйтесь возможностью слушать музыку, смотреть фильмы или видео с вашего гаджета. Для этого есть 2 динамика и разъем MP3.
На передней консоли есть поставки под бутылку и планшет, а встроенный вентилятор сделает занятия комфортными даже в жаркий летний день. Пульс считывается автоматически при помощи сенсоров на поручнях. С помощью кнопок на поручнях с датчиками, вы также сможете отрегулировать нагрузку и угол наклона.

Комфорт и безопасность
Сочетание длины шага 50,8 см с расстоянием между педалями 2,54 см обеспечивает физиологическую естественность движений, что комфортно и безопасно при тренировках.
Широкие педали оснащены нескользящим покрытием и бортиками для предотвращения скольжения.
| Технические характеристики | |
| Маховик: | 10 кг, Инерционный вес маховика - 16 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Регулировка угла наклона: | Электронная |
| Система нагрузки: | Электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 24 |
| Угол наклона: | от 0 до 15° |
| Регулировка нагрузки: | Электронная |
| Длина шага: | 50,8 см |
| Педальный узел: | трехкомпонентный шатун |
| Расстояние между педалями (Q-фактор): | 2,54 см |
| Складная конструкция: | Нет |
| Измерение пульса: | Сенсорные датчики на поручнях |
| Управление на поручнях: | Есть, регулировка нагрузки |
| Держатель для планшета: | Есть |
| Держатель для бутылки: | Есть |
| Вентилятор: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | 7" LCD монитор с голубой подсветкой |
| Мультимедиа: | Нет |
| Разъемы: | Разъем MP3 |
| Количество программ: | 12 + ручной режим |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 177,5 х 72,6 х 163,7 см |
| Размер упаковки: | 180 х 55 х 85 см |
| Вес упаковки: | 121 кг |
| Вес нетто: | 102 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | DFC |
| Страна производства: | Китай |
