Эллиптический эргометр UNIX Fit MV-500E
74600.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: MV-500E
- Наличие: В наличии
Эллиптические тренажеры UNIX Fit серии MV изготовлены согласно всем основным требованиям качества и безопасности, предъявляемым к профессиональным эллиптическим тренажерам. Прочная несущая конструкция, а так же трехкомпонентный дисковый педальный узел позволяют комфортно проводить тренировки пользователям с весом до 140 килограмм.
Модель MV-500E представляет собой электромагнитный эргометр. Маховик с инерционным весом 24 килограмма, внушительный диапазон электронных регулировок нагрузки, а так же 20 программ тренировок, в том числе 4 пульсозависимые и ручные программы. Длина шага тренажера составляет 50 сантиметра.
Функция мониторинга интенсивности Вт (30-350 WATT) позволяет контролировать необходимый уровень нагрузки. В комплекте с всеми эллиптическим тренажером UNIXFIT MV-500E поставляются нагрудный кардиодатчик, а также держатель и спортивная бутылка объемом 550 мл. Гарантия на все эллиптические тренажеры торговой марки UNIX Fit составляет 2 года.
*Нагрудный кардиодатчик поставляется в комплекте
*Бутылка поставляется в комплекте
| Технические характеристики | |
| Инерционный вес маховика, кг: | 24 кг |
| Маховик: | 10 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 140 кг |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Система нагрузки: | электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 20 |
| Регулировка нагрузки: | Электронная |
| Длина шага: | 50 см |
| Педальный узел: | трехкомпонентный усиленный |
| Расстояние между педалями (Q-фактор): | 6 см |
| Складная конструкция: | Нет |
| Измерение пульса: | Сенсорные датчики на поручнях |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | LCD 13 см цветной |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 150 x 59 x 179 см |
| Размер упаковки: | 150 x 46 x 72 см |
| Вес упаковки: | 64 кг |
| Вес нетто: | 57 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit™ |
| Страна производства: | Китай |
