Эллиптический тренажер UNIX Fit MV-850 (Auto Incline) Mirror
139900.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: MV-850_Auto
- Наличие: В наличии
Эллиптический тренажер UNIX Fit MV-850 с электромагнитной системой нагружения - уникальный спортивный тренажёр, который обеспечивает полноценную нагрузку на все группы мышц.
Тренажёр UNIX Fit MV-850 имеет встроенную зеркальную поверхность, его стильный дизайн привлекает внимание с первого взгляда. Домашний тренажер оснащен подставкой для бутылки и смартфона, что обеспечивает дополнительный комфорт во время занятий спортом. Длина тренажера в состоянии покоя - 165 см. Во время тренировки за счет вылета педалей рабочая длина будет 185 см.
Преимущества:
- Электромагнитная система нагружения обеспечивает бесшумную работу и исключает лишнюю подвижность деталей. Тяжелый маховик с инерционным весом 26 килограмм гарантирует мягкий ход тренажера и плавность движений, а 32 уровня нагрузки позволяют легко менять сопротивление и задействовать максимальное количество мышц при тренировке.
- Переднеприводная система. В эллиптическом тренажере UNIX Fit MV-850 маховик расположен спереди. Такая конструкция позволяет увеличить максимальную длину шага и обеспечивает естественное перемещение педалей. Благодаря высоко расположенным поручням, устройство подойдет пользователям любого роста.
- Тренажер с автоматической регулировкой рамы до 21% оборудован эргономичными поручнями с датчиками пульса и противоскользящими широкими педалями с мягкими вставками, и оптимальной длиной шага 52 см, которые обеспечивают удобную и безопасную тренировку. Это позволяет задействовать большое количество мышечных групп - от бедер до ягодиц. Эллиптический тренажер может выдержать человека весом до 150 килограммов.
- Функция сна и автоматической остановки. В рабочем состоянии при отсутствии сигнала от датчиков движения в течение 1 минуты система автоматически переходит в состояние паузы. В остановленном состоянии или во время паузы система переходит в спящий режим в случае отсутствия любых входящих сигналов в течение 5 минут. Из состояния сна система может быть выведена посредством нового шага, нажатия кнопки или поворота ручки.
- LED дисплей тренажера дает Вам необходимую информацию о прогрессе во время тренировки, так что Вы всегда будете контролировать время занятия, расстояние, скорость, калории, пульс, уровень нагрузки и количество оборотов в минуту. Частота сердечных сокращений измеряется с помощью датчиков, которые расположены на неподвижных ручках. В центре панели находится комбинированная кнопка Start/Stop - для увеличения текущего значения ручку необходимо вращать по часовой стрелке, для уменьшения - против часовой стрелки.
- Мобильное приложение Kinomap (подключение через Bluetooth) поможет поставить новые спортивные цели и достичь их благодаря индивидуальной программе тренировок, а также отследить прогресс. А встроенные Bluetooth динамики позволят включить любимую музыку и тренироваться с удовольствием и комфортом!
- Польза для здоровья и тела. Полноценная кардиотренировка на эллиптическом тренажере позволяет укрепить сердечно-сосудистую систему и улучшить циркуляцию крови, сжечь калории, повысить общую выносливость и поддержать желаемую физическую форму. Гарантия на тренажер 2 года
| Технические характеристики | |
| Инерционный вес маховика, кг: | 26 кг |
| Маховик: | 10 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Регулировка угла наклона: | Электронная |
| Система нагрузки: | электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 32 |
| Угол наклона: | плавный - 21 уровень |
| Регулировка нагрузки: | Электронная |
| Длина шага: | 52 см |
| Педальный узел: | дисковый шатун |
| Расстояние между педалями (Q-фактор): | 9 см |
| Складная конструкция: | Нет |
| Измерение пульса: | Сенсорные датчики на поручнях |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Мультимедиа | Kinomap (подключение через Bluetooth), воспроизведение аудио файлов, 2 встроенных динамика |
| Дисплей: | LED смарт-кнопка |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 165/185 х 65 х 175 см |
| Размер упаковки: | 173 х 59 х 92 см |
| Вес упаковки: | 112 кг |
| Вес нетто: | 106 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit™ |
| Страна производства: | Китай |
