Эллиптический тренажер UNIX Fit SL-480E
58100.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: SL-480E
- Наличие: В наличии
Представьте себе, как вы утром встаете, наполняетесь энергией и начинаете свой день с кардио тренировки на эллиптическом тренажере UNIX Fit SL-480E. Такая зарядка будет не только полезна для здоровья, но и станет отличным источником эндорфина – гормона радости! Этот уникальный аппарат станет вашим верным помощником в достижении спортивных целей и поддержании отличной физической формы!
Эллиптический тренажер обеспечивает одновременную нагрузку на верхнюю и нижнюю части тела. Вы задействуете мышцы рук, ног и кора, что делает каждую тренировку максимально эффективной для снижения веса, укрепления мышц и улучшения сердечно-сосудистой системы. Тренажёр для дома имеет встроенную систему отслеживания пульса, которая располагается на поручнях, а также отображает данные о ходе тренировки - время, скорость, дистанцию, калории и пульс. Это поможет вам контролировать достижения и мотивировать себя на новые свершения!
- Электромагнитная система нагружения. Маховик с инерционным весом 20 кг и электромагнитное сопротивление с электронным блоком управления, обеспечивают сбалансированную нагрузку и плавное переключение. Тренажер позволяет настраивать уровни нагрузки от легкого (1) до тяжелого (16) в зависимости от ваших потребностей. Вы сможете контролировать интенсивность тренировки, настраивая электромагнитное сопротивление в соответствии с вашими целями и уровнем физической подготовки. Электромагнитная система сопротивления отличается большой мощностью, надежностью и эффективностью.
- Q-фактор. Эллиптический тренажер с длиной шага 54 см и оптимальным расстоянием между педалями 5 см (Q-фактор) обеспечивает плавное и естественное движение, минимизируя нагрузку на суставы и предотвращая возможные травмы. Внутренняя сторона педали под ноги пользователя 12 см.
- Переднеприводная система. В эллиптическом тренажере ELSL480E маховик расположен спереди. Такая конструкция позволяет увеличить максимальную длину шага и обеспечивает естественное перемещение педалей. Благодаря высоко расположенным поручням, устройство подойдет пользователям любого роста.
- Усиленная рама и особопрочные материалы гарантируют долговечность и надежность тренажера. Максимальный вес пользователя – 135 кг. Гарантия на тренажер 2 года.
- Датчики пульса на поручнях. В тренажере предусмотрено два вида поручней — подвижный поручень предназначен для более интенсивной проработки мышц плечевого пояса, а фиксированный 22,5 см для менее интенсивных тренировок. На неподвижных поручнях эллипсойда расположены датчики пульса для измерения частоты сердцебиения.
- Дисплей. Информативный дисплей отображает показатели времени тренировки, дистанции, пульса, скорости, уровня нагрузки и выбранной программы по весу маховика. Это поможет контролировать прогресс и мотивироваться к достижению новых результатов. Также дисплей оснащен подставкой для планшета/смартфона.
- Панель управления. Раздел выбора режима тренировки включает в себя 10 встроенных, 5 пользовательских, 1 watt-программа, 4 пульсозависимые.
*Бутылка поставляется в комплекте
| Технические характеристики | |
| Инерционный вес маховика, кг: | 20 кг |
| Маховик: | 6 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 135 кг |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Система нагрузки: | электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 16 |
| Регулировка нагрузки: | Электронная |
| Длина шага: | 54 см |
| Педальный узел: | трехкомпонентный усиленный |
| Расстояние между педалями (Q-фактор): | 5 см |
| Складная конструкция: | Нет |
| Измерение пульса: | Сенсорные датчики на поручнях |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | LCD 13 см цветной |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 161 x 61,5 x 172 см |
| Размер упаковки: | 138 x 46 x 60 см |
| Вес упаковки: | 67 кг |
| Вес нетто: | 57 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit™ |
| Страна производства: | Китай |
