Скамья для пресса DFC с гантелями и эспандерами D102RY
8000.00 руб 8400.00 руб
- Производители DFC
- Модель: D102RY
- Наличие: Под заказ
Скамья для пресса DFC D102RY. Тренажер предназначен для домашнего использования.
Изогнутая поверхность, складная модель.
В комплекте 2 гантели по 1,5 кг каждая и 2 эспандера.
Удобные рукоятки для упора.
Надежная стальная конструкция. Удобные валики.
Регулируемые угол наклона и высота скамьи.
Материалы: рама - сталь, скамья - искусственная кожа (винил)
Вес пользователя: до 120 кг
| Технические характеристики | |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Регулировка валиков: | Есть |
| Регулировка угла наклона: | Есть |
| Складная конструкция: | Да |
| Размер скамьи: | 102 х 47 см |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 141 х 47 х 50-62 см |
| Размер упаковки: | 134,5 х 32,5 х 16 см |
| Вес упаковки: | 11,4 кг |
| Вес нетто: | 10,5 кг |
