Велотренажер UNIX Fit BL-250 с магнитной системой нагружения — это превосходный вариант для домашних, который способствует формированию новых привычек на пути к стройному и здоровому телу. Каждая тренировка будет содействовать сжиганию калорий, снижению веса и достижению спортивных фитнес-успехов.
Важной особенностью вертикального велотренажера BL-250 являются его компактные размеры, которые в рабочем состоянии составляют 81 x 50 x 115 см, благодаря чему тренажер с легкостью поместится даже в небольшом помещении. Например, дома или находясь на рабочем месте, вы сможете сделать перерыв на занятия спортом, что прекрасно скажется, как на физическом, так и на эмоциональном состоянии.
При небольших размерах тренажер рассчитан на значительный рост и вес пользователя: до 190 см и до 100 кг. Для удобства занятий сиденье можно регулировать по высоте на 8 уровней под нужный рост, поэтому заниматься могут все члены семьи.
Тренажер обладает вертикальной посадкой, что обеспечивает более естественное положение тела, приближенное к езде на велосипеде. Это позволяет задействовать больше мышечных групп, включая ноги, ягодицы и мышцы кора, что делает тренировки более интенсивными и эффективными. Плавность хода по всей траектории движения педалей обеспечивается сбалансированным маховиком с собственным весом 3 кг и с инерционным весом 6 кг.
Магнитная система нагружения велотренажера имеет ряд преимуществ: во-первых - бесшумная работа, что делает тренажер удобным для тренировок даже в небольших помещениях, во-вторых - движения более плавные и комфортные, что позволяет избежать резких скачков нагрузки и создать естественное ощущение при езде. В велотренажере предусмотрено 8 уровней сопротивления от легкой до интенсивной нагрузки, что подходит для людей с разным уровнем подготовки и целями.
Вся конструкция велотренажера продумана до мелочей. Регулируемые педали обладают прочными ремешками с возможностью регулировки, позволяя надёжно зафиксировать стопы и обеспечивая оптимальное положение во время занятий.
Информацию о тренировке можно увидеть на легко читаемом дисплее, поэтому не составит труда отследить свое время, калории, скорость, расстояние и общую дистанцию. Благодаря сенсорным датчикам на поручнях вы сможете контролировать свой пульс, а дисплей покажет его в реальном времени. Когда вы начнете выполнять упражнения, на экране автоматически отобразятся параметры тренировки, а после её завершения все значения будут сохранены, что поможет контролировать прогресс в занятиях.
Тренируясь регулярно на кардиотренажере UNIX Fit BL-250 можно добиться великолепных результатов: увеличить выносливость, уменьшить вес, сделать мышечный рельеф более четким. Каждая тренировка станет вашим следующим шагом к новой версии себя.
| Технические характеристики | |
| Инерционный вес маховика, кг: | 6 кг |
| Маховик: | 3 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Система нагрузки: | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 8 |
| Регулировка нагрузки: | Механическая |
| Педальный узел: | трехкомпонентный, усиленный шатун |
| Регулировка положения руля: | нет |
| Регулировка положения сидения: | По вертикали, 8 уровней |
| Складная конструкция: | нет |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на поручнях |
| Держатель для планшета: | нет |
| Держатель для бутылки: | нет |
| Транспортировочные ролики: | Нет |
| Компенсаторы неровности пола: | Нет |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | LCD дисплей |
| Мультимедиа: | Нет |
| Разъемы: | Нет |
| Количество программ: | Нет |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 81 x 50 x 115 см |
| Размер упаковки: | 65 x 22 x 48 см |
| Вес упаковки: | 16 кг |
| Вес нетто: | 14 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit |
| Страна производства: | Китай |
