Магнитный велотренажер UNIX Fit BL-300 изготовлен в соответствии с международными стандартами качества и безопасности. Маховик весом 5 кг и 8 уровней регулировки нагрузки позволяют подобрать оптимальный режим тренировки. Минимальная высота сиденья: 63 см Максимальная высота сиденья: 91 см
Интуитивно понятная панель управления оснащена LCD дисплеем и подставкой для книги/планшета. Эргономичное сидение и ремни педалей с регулировкой сделают тренировку наиболее комфортной.
*Спортивная бутылка для воды поставляется в комплекте.
| Технические характеристики | |
| Инерционный вес маховика, кг: | 9 кг |
| Маховик: | 5 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Система нагрузки: | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 8 |
| Регулировка нагрузки: | Механическая |
| Педальный узел: | двухкомпонентный шатун |
| Регулировка положения руля: | по наклону |
| Регулировка положения сидения: | По вертикали, 8 уровней |
| Складная конструкция: | нет |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на поручнях |
| Держатель для планшета: | есть |
| Держатель для бутылки: | есть |
| Транспортировочные ролики: | Нет |
| Компенсаторы неровности пола: | Нет |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | LCD дисплей |
| Мультимедиа: | Нет |
| Разъемы: | Нет |
| Количество программ: | Нет |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 84 x 55 x 120 см |
| Размер упаковки: | 62 х 52 х 24 см |
| Вес упаковки: | 29 кг |
| Вес нетто: | 18 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit |
| Страна производства: | Китай |
