Магнитный велотренажер UNIX Fit BL-350 изготовлен в соответствии с международными стандартами качества и безопасности. Маховик весом 6 кг и 8 уровней регулировки нагрузки позволяют подобрать оптимальный режим тренировки.
Интуитивно понятная панель управления оснащена LCD дисплеем диагональю 3,5" дюйма и подставкой для книги/планшета. Гелевое эргономичное сидение, контроль сердечного ритма и ремни педалей с двухсторонней регулировкой сделают тренировку наиболее комфортной.
*Бутылка поставляется в комплекте.
| Технические характеристики | |
| Инерционный вес маховика, кг: | 10 кг |
| Маховик: | 6 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Система нагрузки: | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 8 |
| Регулировка нагрузки: | Механическая |
| Педальный узел: | трехкомпонентный, усиленный шатун |
| Регулировка положения руля: | по наклону |
| Регулировка положения сидения: | По вертикали, 8 уровней |
| Складная конструкция: | нет |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на поручнях |
| Держатель для планшета: | есть |
| Держатель для бутылки: | есть |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Компенсаторы неровности пола: | нет |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | LCD 3,5" |
| Мультимедиа: | Нет |
| Разъемы: | Нет |
| Количество программ: | Нет |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 75 x 49 x 132 см |
| Размер упаковки: | 75.5 х 58.5 х 30 см |
| Вес упаковки: | 24 кг |
| Вес нетто: | 23 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit |
| Страна производства: | Китай |
