Велотренажер UNIX Fit BL-350E
22300.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: BL-350E
- Наличие: В наличии
Велотренажер UNIX Fit BL-350Е поможет вам оставаться в форме и заботиться о своем здоровье не выходя из дома!
Магнитный велотренажер обеспечивает эффективную тренировку всего тела, сфокусированную на ногах, ягодицах и кардио-системе. С его помощью вы сможете укрепить мышцы, улучшить выносливость и сжигать лишние калории.
8 уровней регулировки гелевого эргономичного сиденья по вертикали и регулировка наклона руля позволяют настроить его под индивидуальные параметры и обеспечить максимальный комфорт во время тренировки. Оснащенный современными функциями, тренажер велосипед для дома предлагает широкий спектр интенсивности тренировок и программ, позволяя настроить уровень нагрузки и скорости под ваши потребности. Благодаря интегрированной системе измерения пульса, вы сможете контролировать свои показатели и эффективно планировать тренировки.
Резиновые ножки не позволят испортить напольное покрытие, даже при длительном интенсивном использовании тренажёра на одном месте, а также поспособствуют устойчивости тренажера и снижению уровня шума.
Тренажёр велосипед оснащен интуитивно понятным LCD-дисплеем, который отображает информацию о времени, расстоянии, скорости, калориях и оборотах. Поручни оснащены датчиками пульса, который также выводится на консоль. Это поможет отслеживать свой прогресс и мотивировать себя на дальнейшие достижения. А со специальной подставкой для телефона или планшета вы сможете наслаждаться любимым сериалом во время домашней кардио тренировки или не пропустить важный звонок.
| Технические характеристики | |
| Инерционный вес маховика, кг: | 16 кг |
| Маховик: | 6 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Система нагрузки: | Электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки: | плавная |
| Регулировка нагрузки: | Электронная |
| Педальный узел: | трехкомпонентный, усиленный шатун |
| Регулировка положения руля: | нет |
| Регулировка положения сидения: | По вертикали, 8 уровней |
| Складная конструкция: | нет |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на поручнях |
| Держатель для планшета: | есть |
| Держатель для бутылки: | есть |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | LCD |
| Мультимедиа: | Нет |
| Разъемы: | Нет |
| Количество программ: | 21 |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 75 х 49 х 132 см |
| Размер упаковки: | 75 х 58 х 30 см |
| Вес упаковки: | 25 кг |
| Вес нетто: | 21,5 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit |
| Страна производства: | Китай |
