Горизонтальный велотренажер UNIX Fit BR-340 Compact
27900.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: BR-340
- Наличие: В наличии
При выборе горизонтального велотренажера для дома, вы часто обращаете внимание на его размеры. Приходится делать выбор: характеристики или компактность. Мы создали универсальный велотренажер, который сочетает в себе надёжность, высокое качество материалов и уникальную складную конструкцию. Эргономичность горизонтального велотренажера UNIX Fit BR-340 Compact впечатляет! В сложенном состоянии он занимает меньше метра в длину.
На первый взгляд, это классический горизонтальный велотренажер для дома и только при детальном рассмотрении можно увидеть его выдающиеся особенности.
Высокие характеристики и надежность всех элементов тренажера выделяют его среди других моделей в своём классе. Разберём 5 главных достоинств горизонтального велотренажера UNIX Fit BR-340 Compact:
- Уникальная система складывания позволит Вам сэкономить место в квартире, но в то же время, позволит сжигать максимальное количество калорий. Велотренажер складывается в три движения. В сложенном состоянии его длина всего 95 см.
- Один из самых тяжелых маховиков для тренажеров с компактными габаритами. Его инерционный вес составляет 8 кг. Во время тренировки вы ощутите мягкие и плавные движения без “рывков” и “провалов нагрузки”.
- Удобная анатомическая спинка создаёт комфорт и снимает нагрузку с поясничного отдела, а конструкция велотренажера позволяет регулировать длину, благодаря чему пользователи с ростом до 180 см легко подберут комфортное положение сидения.
- Информативный дисплей помогает контролировать все важные параметры: время, дистанция, скорость, количество калорий и пульс. Главным достоинством консоли является подставка для гаджетов. Преображайте свою фигуру и смотрите любимые передачи или сериалы.
- Складной горизонтальный велотренажер UNIX Fit BR-340 Compact оснащён датчиками пульса на рукоятках. Данные передаются напрямую на дисплей, что позволяет контролировать свой пульс во время тренировки.
Если для вас приоритетом в выборе горизонтального велотренажера для дома являются компактность, надежность и комфорт, тогда выбирайте горизонтальный велотренажер UNIX Fit BR-340 Compact. Он сочетает в себе все вышеперечисленные достоинства и является лидером в своём классе.
| Технические характеристики | |
| Инерционный вес маховика, кг: | 8 кг |
| Маховик: | 4 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Система нагрузки: | Магнитная |
| Количество уровней нагрузки: | 8 |
| Регулировка нагрузки: | Механическая |
| Педальный узел: | двухкомпонентный шатун |
| Регулировка положения руля: | нет |
| Регулировка положения сидения: | По горизонтали, 8 уровней |
| Складная конструкция: | да |
| Измерение пульса: | сенсорные датчики на поручнях |
| Держатель для планшета: | есть |
| Держатель для бутылки: | есть |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | LCD |
| Мультимедиа: | Нет |
| Разъемы: | Нет |
| Количество программ: | нет |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 126 (минимум 95) x 38 x 101 см |
| Размер в собранном положении: | 95 x 38 x 101 см |
| Размер упаковки: | 85 x 33 x 56 см |
| Вес упаковки: | 27 кг |
| Вес нетто: | 24 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit |
| Страна производства: | Китай |
