Велотренажер Спин-байк UNIX Fit SB-380
18250.00 руб
- Производители UNIX Fit
- Модель: SB-380
- Наличие: В наличии
Спин-байк UNIX Fit SB-380 оснащен ременным типом привода. Колодочная система нагружения позволяет выбрать оптимальный уровень нагрузки. Регулировка нагрузки осуществляется с помощью рукоятки на корпусе тренажера. Дисплей отображает следующие показатели: время, дистанция, пульс, калории, скорость. Вес маховика составляет 8 кг. Мягкое сидение анатомической формы регулируется в вертикальной и горизонтальной плоскости. Руль регулируется по высоте.
*Фитнес бутылочка поставляется в комплекте.
| Технические характеристики | |
| Инерционный вес маховика, кг: | 13 кг |
| Маховик: | 8 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Система нагрузки: | Колодочная |
| Количество уровней нагрузки: | Бесступенчатая система |
| Регулировка нагрузки: | Механическая |
| Педальный узел: | трехкомпонентный, усиленный шатун |
| Регулировка положения руля: | 5 положений по вертикали |
| Регулировка положения сидения: | По вертикали и горизонтали |
| Складная конструкция: | Нет |
| Измерение пульса: | нет |
| Держатель для планшета: | есть |
| Держатель для бутылки: | есть |
| Транспортировочные ролики: | Есть |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Мультимедиа | |
| Дисплей: | Монохромный LED дисплей |
| Мультимедиа: | Нет |
| Разъемы: | Нет |
| Количество программ: | Нет |
| Габариты | |
| Размер в рабочем положении: | 96 x 46 x 103 см |
| Размер упаковки: | 101 х 81 х 21 см |
| Вес упаковки: | 26 кг |
| Вес нетто: | 23 кг |
| Производство | |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Бренд: | UNIX Fit™ |
| Страна производства: | Китай |
